Юридическая консультация Задайте вопрос юристу "Правовой помощник" Информационно-правовой бюллетень Онлайн ТЕСТ Проверь свою юридическую грамотность Контакты Все контакты АЮР по РИ Форум Обсуждение актуальных тем
Архив теле- и радиопередач с участием членов Совета ИРО АЮР

Делегация Ингушского РО приняла участие в торжественной церемонии вручения высшей юридической премии «Юрист года» 2019

 sezd00

 

Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День юриста. Именно в этот день проводится торжественная церемония вручения высшей юридической премии «Юрист года».

Делегация от Ингушского регионального отделения Ассоциации юристов России в составе Председателя Ингушского отделения Аюпа Гагиева, а также членов Отделения Тимура Чапанова и Михаила Карапетяна приняла участие в церемонии вручения высшей юридической премии «Юрист года — 2019» в г. Москве.

 

В рамках мероприятия также состоялся VII Съезд Ассоциации юристов России, в котором в качестве избранных делегатов приняли участие Аюп Гагиев и Руслан Цечоев. На Съезде с отчетами о деятельности Ассоциации выступили руководители всех направлений деятельности АЮР, а в конце мероприятия состоялись выборы в руководящие органы Ассоциации.