Юридическая консультация Задайте вопрос юристу "Правовой помощник" Информационно-правовой бюллетень Онлайн ТЕСТ Проверь свою юридическую грамотность Контакты Все контакты АЮР по РИ Форум Обсуждение актуальных тем
Архив теле- и радиопередач с участием членов Совета ИРО АЮР

Член Совета ИРО АЮР Ильяс Евлоев принял участие в семинаре-совещании, посвященном вопросу противодействия коррупции

 

img 8144-15-03-17-02-57

Член Совета ИРО АЮР Ильяс Евлоев принял участие в проходившем во Дворце культуры Сунженского района семинаре-совещании на тему «Уголовная ответственность за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за получение незаконного вознаграждения».

 

Мероприятие организовано по инициативе Сунженского районного Совета и администрации Сунженского района и ориентировано на муниципальных служащих администраций сельских поселений района и студентов вузов.

img 8147-15-03-17-02-57

Евлоев И.М. в своем выступлении раскрыл содержание уголовного закона в отношении указанных преступлений, соотношение уголовного законодательства с административным и гражданским, а также осветил работу ИРО АЮР в сфере правового просвещения населения по вопросам противодействия коррупции.

С докладами на семинаре выступили также представители Администрации Главы РИ, Совета безопасности РИ, ООО «Народный фронт «За Россию» в РИ, Сунженского районного Совета. Помимо вопроса ответственности за взятку обсуждались в целом проблемы в области противодействия коррупции.