Юридическая консультация Задайте вопрос юристу "Правовой помощник" Информационно-правовой бюллетень Онлайн ТЕСТ Проверь свою юридическую грамотность Контакты Все контакты АЮР по РИ Форум Обсуждение актуальных тем
Архив теле- и радиопередач с участием членов Совета ИРО АЮР

Состоялось заседание Совета Ингушского регионального отделения Ассоциации юристов России

 

IMG 8717

24 января 2017 г. состоялось первое в новом году заседание Совета Ингушского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Заседание началось с обсуждения изменений в персональный состав органов управления Отделения. В ходе заседания были рассмотрены кандидатуры для включения в обновленный состав Совета и создаваемого Исполнительного комитета Отделения. Все они будут вынесены на повестку ближайшего Общего собрания Ингушского отделения Ассоциации.

Нашло поддержку Совета и предложение его Председателя Аюпа Гагиева об участии экспертов ИРО АЮР в общественной аккредитации вузов Республики Ингушетия. Ингушское отделение АЮР выделит для этой работы своих экспертов, которые пройдут соответствующее обучение.

IMG 8720

Советом также была подчеркнута необходимость усиления работы в части сбора членских взносов ИРО АЮР.

Сама Ассоциация пополнилась новыми членами. Совет рассмотрел заявление А.И. Аушева и решил принять его в члены Ассоциации юристов России.