Юридическая консультация Задайте вопрос юристу "Правовой помощник" Информационно-правовой бюллетень Онлайн ТЕСТ Проверь свою юридическую грамотность Контакты Все контакты АЮР по РИ Форум Обсуждение актуальных тем
Архив теле- и радиопередач с участием членов Совета ИРО АЮР

Прошло заседание рабочей группы по реализации проекта «Школа местного самоуправления Республики Ингушетия»

 

 

В Ингушском региональном отделении Ассоциации юристов России прошло заседание рабочей группы по реализации проекта «Школа местного самоуправления Республики Ингушетия».

IMG 3801

В ходе заседания члены рабочей группы обсудили мероприятия по подготовке к осеннему модулю проекта, проведение которого запланировано с 7 октября по 11 ноября2016 года . Также был составлен проект программы и определены ответственные за проведение каждого занятия.

Напомним, что Ингушское региональное отделение Ассоциации юристов России, Ассоциация муниципальных образований Республики Ингушетия и Культурно-просветительский центр «Эздел» реализуют просветительский проект «Школа местного самоуправления Республики Ингушетия». Целью данного проекта является подготовка гражданских активистов из числа молодежи к участию в осуществлении местного самоуправления и обеспечение их необходимыми инструментами для успешного решения вопросов местного значения.