Юридическая консультация Задайте вопрос юристу "Правовой помощник" Информационно-правовой бюллетень Онлайн ТЕСТ Проверь свою юридическую грамотность Контакты Все контакты АЮР по РИ Форум Обсуждение актуальных тем
Архив теле- и радиопередач с участием членов Совета ИРО АЮР

В Национальной библиотеке РИ состоится семинар-лекция представителя Прокуратуры РИ на тему: «Порядок предоставления путевок на санаторно-курортное лечение льготной категории граждан»

 

dosh876Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева совместно с Прокуратурой Республики Ингушетия при поддержке Ингушского регионального отделения Ассоциации юристов России в рамках реализации республиканской целевой программы «Повышение правовой культуры населения на 2014-2016 гг.» проводит мероприятие на тему: «Порядок предоставления путевок на санаторно-курортное лечение льготной категории граждан».

В рамках мероприятия состоится лекция старшего прокурора Прокуратуры Республики Ингушетия, который будет говорить о праве граждан на получение бесплатных путевок на санаторное курортное лечение, о том, как реализовать это право, и в случае необходимости, защитить его. Все желающие смогут задать интересующие их вопросы, а также получить на них исчерпывающие ответы. Кроме того на мероприятие приглашены представители Министерства труда, занятости и социального развития Республики Ингушетия.

Мероприятие состоится 28 июня 2016 г. в 11.00 в Национальной библиотеке Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева по адресу: РИ, г.п. Сунжа, ул. Луначарского, 106.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в данном мероприятии